Австрия зимой – лыжи, термы, озера, города и кухня

11 месяцев ago
Vitalii Ivanovich

Австрия зимой, самостоятельное путешествие на 5 дней: Шладминг, Дахштайн, Зальцбург, Гальштат, Санкт Пельтен, Гмунден…. Австрия зимой - это не только…

Турция море самостоятельно: ТОП-50 достопримечательностей

11 месяцев ago

Турция - путешествие по Бирюзовому побережью от Измира до Кемера СПОЙЛЕР: Турция - это лучшее место, чтоб начать путешествовать. Итак:…

Мальта: 75 достопримечательностей за 6 дней

11 месяцев ago

Остров Мальта - что посмотреть и попробовать за 6 дней, путеводитель по основным достопримечательностям Мальта (Malta)– страна-остров посреди Средиземного моря:…

Каппадокия, воздушные шары, вино и вулканы

12 месяцев ago

Каппадокия Турция - увидеть, попробовать и пробежать все за 4 дня Каппадокия и воздушные шары - неотъемлемая связка, когда думаешь…

Санторини — жемчужина Греции

1 год ago

Санторини - остров для двоих Санторини - это спящий вулкан, архипелаг из 5 островов, самая большая кальдера в мире, Атлантида…

Лучшие пляжи Турции и что посмотреть на бирюзовом побережье

2 года ago

301 Лучшие пляжи Турции ТОП 25 мест Бирюзового побережья: достопримечательности Турецкой ривьеры. Турецкие пляжи славятся своей бирюзовой водой, красоту которой…

Cтокгольм: основные достопримечательности за 4 дня

2 года ago

Стокгольм Швеция, или они его все-таки построили….   Поездка в Стокгольм получилась совешенно спонтанной. Просто не получилось поехать в Прагу.…

This website uses cookies.